Back to top

PROMO DETAIL BANK BRI

Transaksi Pasar di Pasar.id

Transaksi Pasar di Pasar.id

2020-07-24 21:37:51

Pasar.id merupakan wujud nyata solusi Bank BRI kepada pedagang pasar support Bank BRI kepada pengelola dan pedagang pasar berupa website yang berisikan informasi pedagang dan barang dagangannya, yang dapat diakses secara luas (khususnya calon pembeli) dengan tujuan menghubungkan pedagang dan pembeli untuk dapat bertransaksi secara online (tanpa tatap muka).

List pasar sebagai berikut :

No Pasar Link Web Pasar
1 Pasar Petojo Ilir https://s.id/pasarpetojoilir
2 Pasar Menteng Pulo https://s.id/pasarmentengpulo
3 Pasar Bendungan Hilir https://s.id/pasarbenhiljkt
4 Pasar Jatibaru http://s.id/blokgtanahabangjkt
5 Pasar Rumput https://s.id/pasarrumput
6 Pasar Palmeriam https://s.id/pasarpalmeriam
7 Pasar Deprok https://s.id/pasardeprok
8 Pasar Rawakerbau https://sites.google.com/view/pasarrawasari/home
9 Pasar PSPT http://S.id/pasarpspttebettimurjakarta
10 Pasar Modern Kirana https://s.id/sunterkirana
11 Pasar Podomoro https://s.id/sunterpodomoro
12 Pasar Serdang http://s.id/pasarserdang
13 Pasar Elang https://s.id/pasarelangpademangantimur
14 Pasar Impres Klp Gading https://s.id/pasarkelapagadingtimur
15 Pasar Pulogadung http://s.id/pasarpulogadung
16 Pasar SS Klender https://sites.google.com/view/web-pasar-ssklender/home
17 Pasar Rawamangun https://s.id/pasarrawamangun
18 Pasar Tanah Merah https://s.id/PasarTanahMerah
19 Pasar Baru Bekasi https://s.id/PasarBaruBekasi
20 Pasar Family Mart https://s.id/PasarFamily
21 Pasar Baru Kranji https://s.id/PasarBaruKranji
22 Pasar Bantar Gebang https://s.id/pasarponcol
23 Pasar Rawalumbu https://s.id/PasarRawaLumbu
24 Pasar Wisma Asri https://s.id/PasarWismaAsri
25 Pasar Warung Jambu https://s.id/PasarWarungJambu
26 Pasar Bogor https://s.id/PasarBogor
27 Pasar Gunung Batu https://s.id/pasargunungbatu
28 Pedagang Pasar Mawar https://s.id/pedagangpasarmawar
29 Pasar Anyar/Kebon Kembang https://sites.google.com/view/web-pasar-anyar/home
30 Pasar Serpong https://s.id/pasarserpong
31 Pasar 8 Alam Sutera https://s.id/pasar8
32 Pasar Kelapa Dua https://s.id/pasarkelapadua
33 Pasar Sepatan https://s.id/pasarsepatan

Untuk informasi lebih lanjut, hubungi Contact BRI 14017/ 1500017.